Subasta 0045M, Lote # 436
Mesa de hall. Siglo XX. Estilo Inglés. Elaborada en madera tallada y enchapada de raíz. Con cubierta circular. Decorado con soportes florales. Detalles ligeros de conservación. 73 x 127 cm de diámetro Estimado $4,500-8,000